Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno
Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno

Elenco vincitori premi a estrazione

ELENCO SORTEGGIATI

 

 

TSN ADRIA

Boscolo Fabrizio: cappellino

 

TSN BARDOLINO

Camera Sara : custodia pistola

Zamboni Francesco: Confezione pasta e salame

 

TSN BOLOGNA

Gnesini Diego: Confezione pasta e salame

Martino Carmine: Cornice argento

Tolomelli Paolo: Custodia pistola

 

TSN BONDENO

Casari Maurizio: Cornice argento

Castellan Daniele: Set cacciaviti

Cazzoli Simone: Zainetto Pardini

Cristofori Iago: Cappellino

Ferraccioli Fernando: Confezione Pasta e salame

Filippini Lucio: Orologio Walther

Gallesini Andrea: Cappellino

Giberti Antonio: Cappellino

Gilli Mario: Zaino Pardini

Messina Alice: Pila

Milani Samantha: Confezione pasta e salame

Mori Francesco: Penna e portachiavi

Reggianini Danny: Set di cacciaviti

Rondina Rossano: Cappellino

Santoro Valentina: Cappellino

Sarti Elena: Cappellino

 

TSN CIVIDALE DEL FRIULI

Zampa Marilena: Penna e portachiavi

Zuccolo Simone: Cappellino

 

TSN COMO

Bianchi Paolo: Cuffia Peltor

Bonfanti Lisa: Porta bersagli

Colico Ettore Serafino: Pila

Micale Marzio: Cornice argento

Penone Dario: Cappellino

 

FEDERAZIONE TIRO SAMMARINESE

Menicucci Maria Luisa : Cappellino

Parenti Silvana: Cappellino

Marocchi Silvia: Sacca Walther

 

TSN FERRARA

Stabellini Elisa: Avvitatore

Zampini Andrea: Custodia pistola

 

TSN FIDENZA

Frattini Matteo: Custodia carabina

 

TSN MANTOVA

Boccalari Ferdinando: Pila

Ferro Raffaele: Custodia pistola

 

TSN MIRANO

Bianchin Luca: Cappellino

Gasparini Valerio: Penna e portachiavi

Ragazzo Nico: Set cacciaviti

Ragazzo Claudio: Nr 5 Confezioni pallini Finale Match

 

TSN NEGRAR

Franchini Lucio: Set cacciaviti

 

TSN PADOVA

Bianco Eddy: Cappellino

Brotto Riccardo: Cuffie Peltor

Carbonaro Carlo: Zaino Pardini

Dainese Gianni: Sacca Walther

Pusinich Daniele: Confezione pasta e salame

 

TSN PARMA

Romano Francesco: Nr 5 confezioni pallini

 

TSN PONTE NELLE ALPI

Cassol Paolo: Micro camera

Panattoni Denis: Cuffie Peltor

 

TSN SOAVE

Bauce Massimo: Pila

Elettri Luca: Custodia carabina

Mantovani Rossana: Mini Brite a led

Morbioli Paolo: Cappellino

Naonini Eugenio: Custodia carabina

 

TSN THIENE

Turcato Renato: Cappellino

 

TSN TOLMEZZO

Cardi Paolo: Custodia pistola

Colamo Matteo: Custodia pistola

Copetti Jasmine: Cuffie Peltor

D’Aronco Andrea: Cappellino

Dessi Alessandro: Toollogic Ice lite

Innocenti Dalila: Cappellino

Marcuzzi Matteo. Cappellino

Marini Alessia: Set cacciaviti

Pachini Daniele: Diottra

 

TSN VERONA

Casagrande Primo: Confezione pasta e salame

Zanoni Laura: Cappellino

Maurina Nicolò: Sacca Walther

 

TSN VICENZA

Dalla Santa Efren: Cappellino

Impalmi Umberto: Pila a led

 

CONTATTI

Telefono e fax

 

0532 892489

 

Oppure usate

il nostro modulo online.

Orari d'apertura del poligono e della segreteria:

 

Sabato:

15:00 - 18:00

 

Domenica:  

09:00 - 12:00

Numero visitatori

Stampa Stampa | Mappa del sito

© 2019 Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno
Via Borgatti, 63 - 44012 Bondeno (FE)
Partita IVA: IT01784960385 - Cod. Fisc. 80011670389