Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno
Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno

ELENCO ISCRITTI (TOT. 144) - AGGIORNAMENTO 04/05/2013 - ORE 12:05





Tiratore Poligono Categoria Data Turno Linea
Daniele Menini - 302969 Verona Juniores Uomini 01/05/2013 9:00 2
Giacomo Maurina - 302967 Verona Juniores Uomini     3
Francesco Moretti - 338998 Bondeno Juniores Uomini     4
Nicolò Maurina - 315826 Verona Ragazzi     5
Camilla Veronesi - 303005 Verona Juniores Donne     6
Valentina Contorno - 302963 Verona Juniores Donne     7
Paolo Morbioli - 92991 Soave Senior Uomini     8
Primo Casagrande - 22627 Verona Senior Uomini     9
Fabrizio Boscolo - 36305 Adria Master Uomini     10
Enzo Castellani - 309475 Verona Senior Uomini     11
Maurizio Casari - 34971 Bondeno Master Uomini     12
Sergio Lazzaroni - 51241 Pralboino Master Uomini     13
Lucio Filippini - 36646 Bondeno Master Uomini     14
Simone Gennari - 356710 Verona Ragazzi     15
Laura Zanoni - 323339 Verona Juniores Donne     16
Gianluca Bortolato - 302616 Mirano Ragazzi   11:00 2
Dalila Innocenti - 282522 Tolmezzo Senior Donne     3
Alessia Marini - 276075 Tolmezzo Ragazzi     4
Jasmine Copetti - 129156 Tolmezzo Juniores Donne     5
Alessandra Tessitori - 314369 Tolmezzo Juniores Donne     6
Paolo Cardi - 324371 Tolmezzo Allievi     7
Ugo Totis - 111637 Cividale del Friuli Senior Uomini     7
Ivan Dassi - 327137 Tolmezzo Allievi     8
Alfredo Zuliani - 6709 Cividale del Friuli Master Uomini     8
Marianna Spizzo - 318423 Tolmezzo Juniores Donne     9
Sara Venturini - 253294 Tolmezzo Juniores Donne     10
Valerio Gasparini - 41185 Mirano Master Uomini     11
Matteo Marcuzzi - 304405 Tolmezzo Ragazzi     12
Matteo Colmano - 318422 Tolmezzo Ragazzi     13
Alessio Giuliattini - 303259 Tolmezzo Juniores Uomini     15
Alessio Cortiula - 297381 Tolmezzo Juniores Uomini     16
Lisa Bonfanti - 307951 Como Ragazzi   14:00 2
Mattia Zanfrini - 324344 Como Senior Uomini     3
Stefano Negrini - 135198 Como Senior Uomini     4
Ettore Serafino Colico - 289405 Como Senior Uomini     5
Daniele Paschini - 308606 Tolmezzo Ragazzi     6
Andrea D'Aronco - 343088 Tolmezzo Juniores Donne     7
Alessandro Dassi - 339045 Tolmezzo Ragazzi     8
Matteo Rovedo - 308614 Tolmezzo Juniores Uomini     9
Priscilla Parascandolo - 293542 Udine Senior Donne     10
Pasqualino Pronestì - 345703 Como Senior Uomini     11
Dario Penone - 54242 Como Senior Uomini     12
Paolo Bianchi - 21069 Como Senior Uomini     13
Marzio Micale - 333488 Como Senior Uomini     14
Gianluca Morassi - 318214 Tolmezzo Juniores Uomini     15
Daniele Pusinich - 299198 Padova Senior Uomini   16:00 2
Marilena Zampa - 41754 Cividale del Friuli Senior Donne     3
Barbara Frigo - 99609 Vicenza Senior Donne     4
Nereo Zanon - 12381 Vicenza Senior Uomini     5
Stefano Vedelago - 12635 Bassano del Grappa Master Uomini     6
Claudio Cornaviera - 703 Bassano del Grappa Master Uomini     7
Giuseppina Ferrari - 731 Bassano del Grappa Master Donne     8
Paolo Cassol - 362863 Ponte nelle Alpi Senior Uomini     9
Teresa Scarzanella - 351731 Ponte nelle Alpi Senior Donne     10
Denis Panattoni - 351184 Ponte nelle Alpi Juniores Uomini     11
Maurizio Mattelloni - 41722 Cividale del Friuli Master Uomini     12
Lorenzo Toscani - 30737 Fidenza Master Uomini     13
Matteo Frattini - 266941 Fidenza Senior Uomini     14
Simone Zuccolo - 321351 Cividale del Friuli Juniores Uomini     15
Riccardo Ranzani - 292020 Veroli Ragazzi     16
Roberto Azzolini - 111424 Bondeno Master Uomini   18:00 10
Greta Pistello - 315666 Bondeno Allievi     12
Edoardo Fioretto - 323918 Padova Juniores Uomini     13
Valentina Santoro - 339213 Bondeno Senior Donne     14
Lorenzo Mori - 36658 Bondeno Master Uomini     15
Andrea Tomasoni - 333312 Padova Ragazzi 03/05/2013 17:00 3
Francesco Mori - 155890 Bondeno Juniores Uomini     5
Benito Bagnolatti - 36631 Bondeno Master Uomini     7
Federico Spolaor - 41470 Mirano Senior Uomini     8
Mario Gilli - 147622 Bondeno Master Uomini     10
Rossano Rondina - 306369 Bondeno Master Uomini     12
Antonio Giberti - 6983 Bondeno Master Uomini     14
Samantha Milani - 261831 Bondeno Juniores Donne   21:00 3
Alice Messina - 253190 Bondeno Juniores Donne     4
Elisa Stabellini - 320504 Ferrara Senior Donne     6
Lucio Franchini - 147284 Negrar Master Uomini     7
Massimo Trevisani - 310659 Vicenza Master Uomini     8
Giorgio Comparotto - 279558 Negrar Master Uomini     9
Marco Borsari - 34963 Bondeno Senior Uomini     10
Andrea Zampini - 358317 Ferrara Senior Uomini     11
Manuele Bonfiglioli - 283745 Bondeno Senior Uomini     12
Giuseppe Devoto - 181620 Ferrara Master Uomini     13
Andrea Molesini - 178576 Bondeno Master Uomini     14
Gian Battista Montanari - 7117 Lugo Master Uomini     15
Danny Reggianini - 283133 Bondeno Senior Uomini     16
Massimo Grotto - 87608 Vicenza Senior Uomini 04/05/2013 11:00 2
Claudio Bassani - 273003 Vicenza Senior Uomini     3
Alessandro Caldognetto - 12282 Vicenza Master Uomini     4
Ferdinando Boccalari - 66063 Mantova Master Uomini     5
Paolo Cecchini - 0 San Marino Senior Uomini     8
Raffaele Ferro - 42326 Mantova Senior Uomini     9
Iago Cristofori - 42063 Bondeno Master Uomini     10
Andrea Gallesini - 19143 Bondeno Master Uomini     11
Carlo Conte - 42302 Mantova Senior Uomini     12
Luca Luciani - 321549 Bondeno Senior Uomini     13
Eddy Bianco - 333315 Padova Senior Uomini     14
Eugenio Naonini - 250013 Soave Master Uomini   14:00 6
Adriano Salgarelli - 6636 Soave Master Uomini     7
Renato Turcato - 140697 Thiene Master Uomini     8
Umberto Impalmi - 110467 Vicenza Senior Uomini     9
Antonio Cesarano - 190855 Thiene Senior Uomini     10
Luca Elettri - 160930 Soave Senior Uomini     11
Rosanna Mantovani - 356670 Soave Master Donne     12
Giuliano Finessi - 7087 Bondeno Master Uomini     13
Massimo Bauce - 297839 Soave Senior Uomini     15
Luciano Torresan - 41394 Mirano Master Uomini   16:00 3
Nevio Pol - 33356 Padova Master Uomini     4
Riccardo Brotto - 107746 Padova Master Uomini     6
Gianni Dainese - 325169 Padova Senior Uomini     7
Massimo Schiavon - 33376 Padova Master Uomini     8
Carlo Carbonaro - 33298 Padova Master Uomini     9
Maurizia Ortolan - 33350 Padova Master Donne     10
Elena Sarti - 36662 Bondeno Senior Donne     15
Fausto Cazzoli - 111450 Bondeno Master Uomini   18:00 4
Simone Cazzoli - 182541 Bondeno Senior Uomini     5
Fernando Ferraccioli - 19136 Bondeno Senior Uomini     8
Jacopo Meneguolo - 319948 Adria Ragazzi     9
Francesco Mastrandrea - 345758 Bondeno Juniores Uomini     10
Umberto Meneguolo - 346977 Adria Master Uomini     11
Daniele Castellan - 36641 Bondeno Master Uomini     16
Simone Morisi - 302692 Bondeno Ragazzi 05/05/2013 9:00 2
Claudio Ragazzo - 168823 Mirano Senior Uomini     3
Zarina Dalla Santa - 24834 Vicenza Senior Donne     7
Francesco Tioli - 320364 Bondeno Juniores Uomini     8
Diego Gnesini - 102569 Bologna Disabili     12
Tiziano Contavalli - 291673 Mirano Master Uomini     14
Nico Ragazzo - 168714 Mirano Senior Uomini     15
Eddy Rocchetto - 12359 Vicenza Senior Uomini   11:00 2
Manola Anselmi - 273001 Vicenza Senior Donne     3
Efren Dalla Santa - 12292 Vicenza Master Uomini     4
Carmine Martino - 82319 Bologna Senior Uomini     5
Maria Luisa Menicucci - 10 San Marino Senior Donne     6
Sara Camera - 177954 Bardolino Juniores Donne     7
Paolo Tolomelli - 327221 Bologna Master Uomini     8
Jurij Dalla Santa - 179179 Vicenza Senior Uomini     9
Ezio Camera - 148927 Bardolino Senior Uomini     10
Luca Bianchin - 358120 Mirano Senior Uomini     11
Rita Giacomazzi - 144519 Bardolino Senior Donne     12
Ivan Pozzani - 320471 Bardolino Senior Uomini     13
Lucio Mion - 41214 Mirano Senior Uomini     14
Francesco Zamboni - 8026 Bardolino Senior Uomini     15
Francesco Romano - 341610 Parma Allievi     16
Silvana Parenti - 01 San Marino Senior Donne   12:30 6
Silvia Marocchi - 02 San Marino Senior Donne     8

CONTATTI

Telefono e fax

 

0532 892489

 

Oppure usate

il nostro modulo online.

Orari d'apertura del poligono e della segreteria:

 

Sabato:

15:00 - 18:00

 

Domenica:  

09:00 - 12:00

Numero visitatori

Stampa Stampa | Mappa del sito

© 2019 Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno
Via Borgatti, 63 - 44012 Bondeno (FE)
Partita IVA: IT01784960385 - Cod. Fisc. 80011670389