Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno
Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno

3° Trofeo città di bondeno 2014 - Turni di gara

ATTENZIONE

Il numero di linea assegnato è da ritenersi indicativo. Verrà rispettato come linea generale, ma ci riserviamo di fare degli spostamenti qualora si rendessero necessari per motivi organizzativi.

 

La data e l'orario invece sono garantiti come da tabelle seguenti.

 

Venerdì 26/09/2014 - ore 17:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4 Morisi Simone Bondeno Juniores U P 10 302692
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Sabato 27/09/2014 - ore 9:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4          
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Sabato 27/09/2014 - ore 11:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4          
5 Azzolini Michela Bondeno Senior D P 10 134747
6          
7 Cristofori Iago Bondeno Master U P 10 042063
8          
9          
10 Reggianini Danny Bondeno Senior U C 10 283133
11          
12          
13          
14 Menicucci Maria Luisa San Marino Senior D P 10 0
15          
16          
Sabato 27/09/2014 - ore 14:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4          
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Sabato 27/09/2014 - ore 16:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4 Cazzoli Fausto Bondeno Master U P 10 111450
5          
6          
7 Scalmani Giuliano Treviso Master U C 10 042228
8          
9          
10 Rondina Rossano Bondeno Master U P 10 306369
11 Ferraccioli Fernando Bondeno Master U P 10 019136
12          
13 Filippini Lucio Bondeno Master U C 10 036646
14 Filippini Davide Bondeno Senior U C 10 141454
15          
16          
Domenica 28/09/2014 - ore 9:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4          
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Domenica 28/09/2014 - ore 11:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4          
5 Tolomelli Paolo Bologna Master U P 10 327221
6 Procopio Alessandro Vergato Senior U C 10 089485
7 Toscani Lorenzo Fidenza Master U C 10 030737
8          
9          
10 Toscani Caterina Fidenza Senior D C 10 283268
11 Suppini Claudio Vergato Senior U C 10 128253
12          
13          
14          
15          
16          
Domenica 28/09/2014 - ore 14:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4 Bernardi Sara San Marino Senior D C 10 0
5 Guidi Giulia San Marino Juniores D C 10 0
6 Fantini Omar San Marino Juniores U C 10 0
7 Albieri Tiziano Ferrara Ragazzi C 10 326943
8 Bergamini Andrea Ferrara Juniores U C 10 359942
9 Bergamini Anna Ferrara Allievi P 10 366868
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Domenica 28/09/2014 - ore 16:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2 Zizza Riccardo Bondeno Giovanissimi P 10 381896
3 Pignatti Chiara Bondeno Ragazzi C 10 373604
4 Contorno Valentina Verona Juniores D C 10 302963
5 Chatziplis Alexandros Verona Ragazzi C 10 309286
6          
7 Braggio Niccolò Verona Ragazzi C 10 320768
8 Benetti Sofia Verona Allievi C 10 356704
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Venerdì 03/10/2014 - ore 17:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4          
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Sabato 04/10/2014 - ore 9:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4          
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Sabato 04/10/2014 - ore 11:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1 Linea di riserva        
2          
3 Carbonaro Carlo Padova Master U P 10 033298
4 Schiavon Massimo Padova Master U P 10 033376
5 Dainese Gianni Padova Senior U P 10 325169
6 Cattozzo Marco Ferrara Senior U P 10 366879
7 Stevoli Marco Ferrara Senior U P 10 358385
8 Giordani Massimo Ferrara Master U P 10 358228
9 Stevoli Graziano Ferrara Master U P 10 366894
10 Vandini Davide Ferrara Master U P 10 371036
11 Montanari Gian Battista Lugo Master U P 10 007117
12 Cappello Martina Bondeno Ragazzi C 10 381638
13 Tegon Mirko Milano Senior U P 10 137226
14 Romani Riccardo Ferrara Senior U C 10 381781
15 Ortolan Maurizia Padova Master D P 10 033350
16 Brotto Riccardo Padova Master U P 10 107746
Sabato 04/10/2014 - ore 14:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4 Pronestì Pasqualino Como Senior U P 10 345703
5 Bianchi Paolo Como Senior U P 10 021069
6 Croci Gabriella Como Senior D C 10 339092
7 Negrini Stefano Como Senior U C 10 135198
8 Gaffuri Vittorio Como Master U C 10 333462
9 Colico Ettore Como Master U C 10 289405
10          
11 Gilli Mario Bondeno Master U C 10 147622
12 Mazzocchi Paolo Rimini Master U P 10 026074
13          
14          
15          
16          
Sabato 04/10/2014 - ore 16:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2 Tamanini Silvia Verona Senior D C 10 356758
3 Bertaiola Matteo Verona Juniores U P 10 358572
4 Campostrini Giulia Verona Ragazzi P 10 338484
5 Cristofori Michele Bondeno Juniores U P 10 388950
6 Finessi Giuliano Bondeno Master U P 10 007087
7 Bagnolatti Benito Bondeno Master U P 10 036631
8 Riberti Alberto Ferrara Senior U P 10 343247
9 Azzolini Roberto Bondeno Master U P 10 111424
10 Marchetti Alessandro Ferrara Senior U P 10 158224
11 De Vincenzi Lorenzo Verona Allievi C 10 356707
12 Pozzato Stefano Adria Senior U C 10 036349
13 Meneguolo Umberto Adria Master U P 10 346977
14 Zuccoli Giuseppe Bondeno Master U C 10 006650
15 Martelli Marco Verona Senior U P 10 092979
16 Patruno Antonio Bari Senior U P 10 311260
Domenica 05/10/2014 - ore 9:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1          
2          
3          
4          
5          
6          
7          
8          
9          
10          
11          
12          
13          
14          
15          
16          
Domenica 05/10/2014 - ore 11:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1 Sacchetto Matteo Pordenone Juniores U C 10 355224
2          
3 Cornaviera Claudio Bassano Master U P 10 000703
4 Ferrari Giuseppina Bassano Master D P 10 000731
5 Vedelago Stefano Treviso Master U P 10 012635
6 Giacomazzi Rita Bardolino Senior D P 10 144519
7 Camera Ezio Bardolino Master U P 10 148927
8 Montagna Flavio Bondeno Allievi C 10 376725
9 Bianchin Luca Mirano Senior U P 10 358120
10 Tomassoni Mirko San Marino Disabili C 10 0
11 Ravagnani Andrea Milano Ragazzi C 10 352060
12          
13 Copetti Jasmine Tolmezzo Juniores D P 10 129156
14 Collavizza Anna Tolmezzo Juniores D P 10 365143
15 Bonfanti Claudio Como Senior U P 10 381741
16 Bonfanti Lisa Como Juniores D C 10 307951
Domenica 05/10/2014 - ore 13:00
Linea Cognome e nome Sezione Categoria Specialità Tessera
1 Innocenti Dalila Tolmezzo Senior D C 10 282522
2 Venturini Sara Tolmezzo Juniores D C 10 253294
3 Tessitori Alessandra Tolmezzo Juniores D C 10 314369
4 Spizzo Marianna Tolmezzo Juniores D C 10 318423
5 Marini Alessia Tolmezzo Juniores D C 10 276075
6 Cortiula Alessio Tolmezzo Juniores U C 10 297381
7 Colmano Matteo Tolmezzo Ragazzi C 10 318422
8 Dassi Alessandro Tolmezzo Ragazzi C 10 339045
9 Dassi Ivan Tolmezzo Ragazzi C 10 327137
10 Palese Siria Tolmezzo Ragazzi C 10 383747
11          
12          
13 D'Aronco Andrea Tolmezzo Juniores D P 10 343088
14 Morassi Gianluca Tolmezzo Juniores U P 10 318214
15 Paschini Chiara Tolmezzo Allievi P 10 372442
16 Menean Lisa Tolmezzo Ragazzi P 10 385140

CONTATTI

Telefono e fax

 

0532 892489

 

Oppure usate

il nostro modulo online.

Orari d'apertura del poligono e della segreteria:

 

Sabato:

15:00 - 18:00

 

Domenica:  

09:00 - 12:00

Numero visitatori

Stampa Stampa | Mappa del sito

© 2019 Tiro a Segno Nazionale - Sezione di Bondeno
Via Borgatti, 63 - 44012 Bondeno (FE)
Partita IVA: IT01784960385 - Cod. Fisc. 80011670389